Мольба о помощи 06.02.2014

Друзья, товарищи, коллеги и просто те, кто меня знает! Если вы счастливые (несчастные) пользователи айфонов, то остальной текст для вас, остальные в нем не найдут ничего интересного.

Как вы наверняка знаете, я достаточно давно связан с компьютерами в целом и программированием в частности. Как вы, возможно и не знаете, я уже несколько лет использую в жизни и работе устройства Apple. И как вы уж точно не знаете, я решил попробовать себя в разработке программ для айфонов, айпадов и макинтошей, и даже написал первую - под айфон.

Сразу к просьбе. Мне хотелось бы, чтобы вы протестировали мое детище, обосрали его, сказали - что в нем не так, что нужно поправить, что добавить, сломали его и тд. Чтобы принять участие в тестировании этой (и, возможно, будущих моих программ по завоеванию мира), нужно быть владельцем iPhone или iPod Touch с iOS 6 и выше, а так же иметь на компьютере установленный iTunes, в котором надо будет узнать идентификатор телефона и через который надо будет поставить программу. Саму программу и подробные инструкции по ее установке я вам вышлю, если вы заинтересуетесь в тестировании.

Теперь по-поводу самой поделки. Она крайне проста, фактически это какой-то полу-учебный проект. Это счетчик событий с учетом времени и с калькуляцией среднего времени между событиями. К примеру, вы ходите по торговому центру и меряете вещи. Одели новую вещь - нажали кнопку. Одели еще одну - еще раз нажали. А потом увидели, что шарились вы три часа, и, в среднем, на примерку одной вещи у вас уходит 30 минут. Дальше радуетесь или печалитесь. Ситуация становится более пикантной, если считаете вы, а вот меряет кто-то другой. Можно считать, как часто вы курите или бегаете в туалет - короче, область применения ограничена лишь вашей фантазией.

Можно смотреть простенькую статистику и отменять ошибочно добавленное событие. Можно грабить корованы.

Итак, если все же это вас хоть как-то заинтересовало - напишите мне на snussi@snussi.ru, я скажу - что делать дальше. Если не заинтересовало - тоже напишите, тупо бухнем где-нибудь.

В любом случае, спасибо за внимание :)